АБУКИН Анатолий Николаевич (р. 11.02.1968), д. Старый Сундырь. Окончил Починокинельскую СШ (1984).
Служил в армии (1986-1988), участвовал в афганской войне, был водителем автобазы № 2 г. Чебоксары (1988-1990), с 1990 г. по настоящее время водитель по частному извозу. Проживает в г. Чебоксары.
Награды: медали «Воину-интернационалисту от благодарного афганского народа» (1989), «За отличие в воинской службе» (1989). Почетная грамота Президиума Верховного Совета СССР воину-интернационалисту (1989).